Каталог
Мягкая мебель
Мягкая мебель
Мебель для гостиной
Мебель для гостиной
Мебель для детской
Мебель для детской
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Мебель для кухни
Мебель для кухни
Мебель для офиса
Мебель для офиса
Мебель для прихожей
Мебель для прихожей
Товары для дома
Товары для дома
Авторизация
5 0
заказать звонок
Будни c 9:00 до 20:00
Выходные c 10:00 до 19:00
Напишите директору лично

Какая мебель лучше для гостиной

Статьи
23 Июля 2019

Несомненно, мы подбираем мебель, исходя из стиля, в котором выполнен интерьер комнаты. Кроме того, необходимо учесть и размеры помещения. Не исключение и гостиная.

Например, в вашем жилище довольно вместительная гостиная, выполненная в стиле «классика». Этот стиль предполагает много стекла и керамики, изящную корпусную мебель. Интерьер такой гостиной смогут дополнить только пара мягких уютных кресел и небольшой диванчик, при производстве которых использована только природная фактура. Но стоит учесть, что мягкая мебель должна иметь декоративные деревянные элементы, причем, не покрытыми краской, чтобы была заметна структура древесины.

Если гостиная имеет небольшие размеры, то вопрос выбора мебели становится несколько сложнее. Конечно, можно, не забивая голову, прикупить мягкий уголок. Но впоследствии вас накроет волна сожаления. Дело в том, что часто наполняют такую мебель тонким слоем не очень качественного пенополиуретана. И поэтому отдохнуть с наслаждением в таком кресле вряд ли удастся. Кроме того, для маленькой гостиной логичнее выбрать многофункциональную мебель, которая подойдет и для достойной встречи гостей, и для семейных вечеров.

Подпишись на рассылку акций и получи 300 бонусов в подарок

captcha