Каталог
Мягкая мебель
Мягкая мебель
Мебель для гостиной
Мебель для гостиной
Мебель для детской
Мебель для детской
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Мебель для кухни
Мебель для кухни
Мебель для офиса
Мебель для офиса
Мебель для прихожей
Мебель для прихожей
Товары для дома
Товары для дома
Авторизация
5 0
заказать звонок
Будни c 9:00 до 20:00
Выходные c 10:00 до 19:00
Напишите директору лично

Детские парты, как правильно выбрать?

Статьи
23 Июля 2019

Нашим малюсеньким карапузикам мы всегда стараемся отдать все наилучшее, прекрасное и нужное с самого рождения. Как только крошка немного подросла приходит время найти и организовать для нее место, где бы она смогла заниматься живописью, учиться творчеству, составлять мозаики и становится со всех сторон развитой. Повадка к самостоятельной организации рабочего места у детей закладывается с самого юношества, в таком случае родители просто обязаны помогать данному процессу. Согласно статистике 90 процентов детским психологов считают, что ребенку уже в 3 — 4 года стоит подобрать их первое рабочее место, а именно детскую парту. Так как это первая детская мебель, к ее выбору стоит подойти очень фундаментально.

 

 

Главные свойства парт, на которые стоит направить ваше внимание.

В первую очередь, это, конечно же, дизайн. Кроме того, что это детская мебель, и она должна быть очень комфортной для малыша, важно чтоб она еще была веселой. Это необходимо для того, чтобы вызвать интерес ребенка, чтобы он не считал эту парту слишком «скучной». Рекомендуется использовать картинки, желательно с любимыми персонажами мультиком. Однако при этом не стоит парту делать слишком яркой, чтоб глаза ребенка не уставали!

Во — вторых, стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлена детская мебель. Обычные парты для малышей изготавливают их ДСП и МДФ, потому как их можно покрыть нетоксичными красками. Тогда парта будет прочной, безопасной и высококачественной. Изображение на стульчиках, которые приделаны к парте, а также на самой столешнице всегда ламинируются, что дает возможность надолго сохранять рисунок и отличное состояние детской парты, в общем. 

В — третьих, вся детская мебель, включая парты обязаны соответствовать всем гигиеническим и экологическим общепризнанным меркам, иметь надлежащие сертификаты МОЗ Украины.

В — четвертых, детская парта должна обладать многофункциональностью. При выборе парты, стоит отдать предпочтение тем, у которых регулируется высота. Чтобы не пришлось ее менять с каждым годом из-за того, что ребенок растет. Углы парты должны быть исключительно закругленными и сглаженными, чтобы ребенок не мог пораниться. 

Подпишись на рассылку акций и получи 300 бонусов в подарок

captcha