Каталог
Мягкая мебель
Мягкая мебель
Мебель для гостиной
Мебель для гостиной
Мебель для детской
Мебель для детской
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Мебель для кухни
Мебель для кухни
Мебель для офиса
Мебель для офиса
Мебель для прихожей
Мебель для прихожей
Товары для дома
Товары для дома
Авторизация
5 0
заказать звонок
Будни c 9:00 до 20:00
Выходные c 10:00 до 19:00
Напишите директору лично

Дизайн шкафа-купе

Статьи
23 Июля 2019

Что такое шкаф-купе? Это технологическая, комфортная и современная разновидность мебели. Появились они не так уж и давно, но уже завоевали признание людей. Сегодня практически в каждом доме можно найти такой шкаф. Почему же он так популярен?

1)      Это особенная вещь, которая идеально впишется в ваш интерьер;

2)      Любой шкаф исполняется под заказ. Поэтому он может быть реализован в любом стиле и дизайне;

3)      С появлением такой мебели в вашем доме все вещи будут находится на своих местах;

4)      Одним из самых лучших качеств является то, что шкаф-купе может использоваться для самых разных целей.

Что же можно хранить в этом шкафу? Да что угодно! Начиная от личного гардероба и заканчивая гладильной доской, сноубордом и даже выдвигающейся кроватью.

Если вы решили установить шкаф-купе в своей гостиной, скорее всего вам предложат отделения для бытовой техники. То есть вы сможете разместить в своем шкафу любимую плазму, видеоплеер и аудиосистему и если вам покажется, что вы «захламляете» свою гостиную, вы можете просто закрыть дверцу шкафа.

Из каких же материалов изготавливаются шкафы-купе?

На этот вопрос невозможно ответить наверняка. Так как «на вкус и цвет товарищи разные». Например «наполнение» может быть изготовлено из зеркал, шпон-панелей, полимерных панелей, а «рамка» из стали или алюминия. Стекло, металл или ДСП можно применить внутри шкафа. Все зависит от эстетического стиля шкафа-купе. В свою очередь этот стиль будет зависеть от стиля вашего интерьера и вашего собственного воображения. К примеру, для классического стиля характерным материалом является дерево, а для современного стиля хай-тек – стекло и металл.

Кроме этого, шкаф может быть оформлен с помощью современных материалов. Очень шикарно будет смотреться люминесцентная или светодиодная подсветка (особенно если шкаф больших размеров). Огромный выбор ручек и дверей позволит выделить ваш шкаф среди других.

Подпишись на рассылку акций и получи 300 бонусов в подарок

captcha