Каталог
Мягкая мебель
Мягкая мебель
Мебель для гостиной
Мебель для гостиной
Мебель для детской
Мебель для детской
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Мебель для кухни
Мебель для кухни
Мебель для офиса
Мебель для офиса
Мебель для прихожей
Мебель для прихожей
Товары для дома
Товары для дома
Авторизация
5 0
заказать звонок
Будни c 9:00 до 20:00
Выходные c 10:00 до 19:00
Напишите директору лично

Интерьер прихожей

Статьи
23 Июля 2019

Прихожая – начало вашего дома. Даже кошка, которую впускают первой в новый дом, сперва видит именно прихожую. А что уж говорить о гостях, которые, зайдя в ваш дом, настраиваются на лад прихожей и судят о вашем доме именно по этому помещению, которое вы в силах сделать красивым и уютным, как и весь дом.

Ограничения, которые вносит прихожая – пространство. Его очень мало, кроме того, утренняя суета и панические сборы при спешке происходят именно тут. В связи с этим мебель в прихожую нужно подобрать максимально компактную и функциональную. Громоздкая мебель может быть уместна где угодно, но не здесь.

Прихожая должна быть просторной и должна быть хорошо освещена. Так что, позаботьтесь, чтобы мебель не закрывала источники освещения. Лучше всего ставить мебель светлых тонов и обклеивать стены светлыми обоями. Так вы решаете извечную проблему недостаточного освещения в прихожей.

Из мебели обязательно поставьте обувную полку, вешалку и гардеробное место. Это может быть и шкаф с большими зеркальными раздвижными дверями. Вообще зеркала и зеркальная мебель – самые действенные способы визуально увеличить пространство. Воздуха добавит и белизна: гипсовые статуэтки, картины с обилием белого цвета, вазы из фарфора. Только смотрите, чтобы эти элементы не оказались в неподходящем месте. Если они будут стеснять ваши движения, постоянно пугая вас падением – лучше вообще их оттуда убрать. Грамотно созданный интерьер прихожей – это в первую очередь свобода движений.

Подпишись на рассылку акций и получи 300 бонусов в подарок

captcha