Каталог
Мягкая мебель
Мягкая мебель
Мебель для гостиной
Мебель для гостиной
Мебель для детской
Мебель для детской
Мебель для спальни
Мебель для спальни
Мебель для кухни
Мебель для кухни
Мебель для офиса
Мебель для офиса
Мебель для прихожей
Мебель для прихожей
Товары для дома
Товары для дома
Авторизация
5 0
заказать звонок
Будни c 9:00 до 20:00
Выходные c 10:00 до 19:00
Напишите директору лично

Обустраиваем прихожую комнату

Статьи
23 Июля 2019

Первое в квартире, что увидит гость, как оформлен и обставлены хозяевами прихожая, коридор. Они первые поведают о вкусах, увлечениях, семейном составе жителей дома. Первое впечатление остается надолго, поэтому важно хорошо продумать интерьер, казалось бы, незначительной комнаты.

Стилевое решение коридора не должно отличаться от полной «картины» жилища. На решение в оформлении прихожей могут влиять ее полные размеры, ее освещаемость, расположение дверей. Если окна отсутствуют, прихожую, коридор следует оформлять в светлых тонах, а двери в другие помещения ставить со стеклами. Если же размеры прихожей комнаты малы, мебель стоит подбирать небольших, компактных размеров, цвет которой должен сочетаться с цветом дверей, пола во избежание хаоса. Неглубокие шкафы-купе с зеркальными дверями – просто идеальное решение для прихожей, коридора любых размеров.

Светильники лучше будут смотреться в настенных вариантах, что создаст приятное впечатление уюта, комфорта. На отрытых участках стены можно повесить семейные портреты, или можно украсить стену предметами искусства, желательно ручной работы, а за неимением таковых пойдут и магазинные варианты.

Подпишись на рассылку акций и получи 300 бонусов в подарок

captcha